Партнерам
Прайс-лист Скачать прайс-лист
c 2005 года
 
 
 
(3952) 35-68-91
e-mail: info@ksr.ru
633170145 - Игорь
488252742 - Евгений
370899874 - Никита
   
   
 
Вид каталога:

19" Шкафы, стойки, кронштейны
Активное сетевое оборудование
Грозозащита
Инструменты и приборы
Источники бесперебойного питания
Кабельная продукция
Компоненты медных кабельных систем
Компоненты волоконно-оптических систем
Компоненты телевизионных и аудио систем
Компоненты электрических сетей
Крепежные материалы
Маркировочные средства
Металлические лотки
Миниколонны, люки, коробки
Пластиковые кабельные каналы
Трубки термоусадочные
Трубы гофрированные и жесткие
Спиральные рукава
Элементы питания
!!! Распродажа


   
 

Каталог товаров


SC-LC

  Наименование Цена в рублях (с НДС)
SC-LC_9\125_0,5S Патч-корд оптический симплекс SC-LC, 9/125 (одномод), 0,5 метра Артикул: SC-LC_9\125_0,5S

Патч-корд оптический симплекс SC-LC, 9/125 (одномод), 0,5 метра
Розница 360,00
Нет в наличии
Под заказ 306,00
Заказать
SC-LC_9\125_1S Патч-корд оптический симплекс SC-LC, 9/125 (одномод), 1 метр Артикул: SC-LC_9\125_1S

Патч-корд оптический симплекс SC-LC, 9/125 (одномод), 1 метр
В наличии
Розница 199,00
Купить
Под заказ 169,15
Заказать
SC-LC_9\125_1,5S Патч-корд оптический симплекс SC-LC, 9/125 (одномод), 1,5 метра Артикул: SC-LC_9\125_1,5S

Патч-корд оптический симплекс SC-LC, 9/125 (одномод), 1,5 метра
Розница 382,00
Нет в наличии
Под заказ 324,70
Заказать
SC-LC_9\125_2S Патч-корд оптический симплекс SC-LC, 9/125 (одномод), 2 метра Артикул: SC-LC_9\125_2S

Патч-корд оптический симплекс SC-LC, 9/125 (одномод), 2 метра
В наличии
Розница 210,00
Купить
Под заказ 178,50
Заказать
SC-LC_9\125_3S Патч-корд оптический симплекс SC-LC, 9/125 (одномод), 3 метра Артикул: SC-LC_9\125_3S

Патч-корд оптический симплекс SC-LC, 9/125 (одномод), 3 метра
В наличии
Розница 221,00
Купить
Под заказ 187,85
Заказать
SC-LC_9\125_5S Патч-корд оптический симплекс SC-LC, 9/125 (одномод), 5 метров Артикул: SC-LC_9\125_5S

Патч-корд оптический симплекс SC-LC, 9/125 (одномод), 5 метров
В наличии
Розница 242,00
Купить
Под заказ 205,70
Заказать
SC-LC_9\125_8S Патч-корд оптический симплекс SC-LC, 9/125 (одномод), 8 метров Артикул: SC-LC_9\125_8S

Патч-корд оптический симплекс SC-LC, 9/125 (одномод), 8 метров
Розница 274,00
Нет в наличии
Под заказ 232,90
Заказать
SC-LC_9\125_10S Патч-корд оптический симплекс SC-LC, 9/125 (одномод), 10 метров Артикул: SC-LC_9\125_10S

Патч-корд оптический симплекс SC-LC, 9/125 (одномод), 10 метров
В наличии
Розница 295,00
Купить
Под заказ 250,75
Заказать
SC-LC_9\125_15S Патч-корд оптический симплекс SC-LC, 9/125 (одномод), 15 метров Артикул: SC-LC_9\125_15S

Патч-корд оптический симплекс SC-LC, 9/125 (одномод), 15 метров
В наличии
Розница 348,00
Купить
Под заказ 295,80
Заказать
SC-LC_9\125_20S Патч-корд оптический симплекс SC-LC, 9/125 (одномод), 20 метров Артикул: SC-LC_9\125_20S

Патч-корд оптический симплекс SC-LC, 9/125 (одномод), 20 метров
Розница 402,00
Нет в наличии
Под заказ 341,70
Заказать
SC-LC_9\125_25S Патч-корд оптический симплекс SC-LC, 9/125 (одномод), 25 метров Артикул: SC-LC_9\125_25S

Патч-корд оптический симплекс SC-LC, 9/125 (одномод), 25 метров
Розница 455,00
Нет в наличии
Под заказ 386,75
Заказать
SC-LC_9\125_40S Патч-корд оптический симплекс SC-LC, 9/125 (одномод), 40 метров Артикул: SC-LC_9\125_40S

Патч-корд оптический симплекс SC-LC, 9/125 (одномод), 40 метров
Розница 615,00
Нет в наличии
Под заказ 522,75
Заказать
SC-LC_9\125_50S Патч-корд оптический симплекс SC-LC, 9/125 (одномод), 50 метров Артикул: SC-LC_9\125_50S

Патч-корд оптический симплекс SC-LC, 9/125 (одномод), 50 метров
Розница 727,00
Нет в наличии
Под заказ 617,95
Заказать
SC-LC_9\125_60S Патч-корд оптический симплекс SC-LC, 9/125 (одномод), 60 метров Артикул: SC-LC_9\125_60S

Патч-корд оптический симплекс SC-LC, 9/125 (одномод), 60 метров
Розница 834,00
Нет в наличии
Под заказ 708,90
Заказать
SC-LC_9\125_70S Патч-корд оптический симплекс SC-LC, 9/125 (одномод), 70 метров Артикул: SC-LC_9\125_70S

Патч-корд оптический симплекс SC-LC, 9/125 (одномод), 70 метров
Розница 941,00
Нет в наличии
Под заказ 799,85
Заказать
   

 
Фильтры каталога
Ассортимент:
Товары:


 
Товары из каталога
Артикул: GSL000415
GSL000415 Механизм кнопки 10АХ, титан, Glossa, пр-во Schneider Electric
Нет в наличии
Под заказ 196,00
Заказать
 

Интернет-магазин сетевого оборудования в Иркутске
664075, г. Иркутск, ул. Байкальская, 252А

тел./факс: (3952) 35-68-91    e-mail: info@ksr.ru
Копирование материалов сайта без согласия владельца строго запрещено!
Все права защищены! © 2017 год
Предложения данного сайта не является публичной офертой

Наверх