Партнерам
Прайс-лист Скачать прайс-лист
c 2005 года
 
 
 
(3952) 35-68-91
e-mail: info@ksr.ru
633170145 - Игорь
488252742 - Евгений
370899874 - Никита
   
   
 
Вид каталога:

19" Шкафы, стойки, кронштейны
Активное сетевое оборудование
Грозозащита
Инструменты и приборы
Источники бесперебойного питания
Кабельная продукция
Компоненты медных кабельных систем
Компоненты волоконно-оптических систем
Компоненты телевизионных и аудио систем
Компоненты электрических сетей
Крепежные материалы
Маркировочные средства
Металлические лотки
Миниколонны, люки, коробки
Пластиковые кабельные каналы
Трубки термоусадочные
Трубы гофрированные и жесткие
Спиральные рукава
Элементы питания
!!! Распродажа


   
 

Каталог товаров


Патч-корд оптический симплекс SC-LC, 9/125 (одномод), 10 метров

Артикул:

SC-LC_9\125_10S

Наличие: На складе
Розничная цена за шт. 295,00
Купить
Под заказ* 250,75
Заказать
Все цены указаны в рублях с НДС

Фотографии товара


SC-LC_9\125_10S Патч-корд оптический симплекс SC-LC, 9/125 (одномод), 10 метров ()
   


 
Товары из каталога
Артикул: UAP-LR-3 EU
UAP-LR-3 EU Toчка доступа UniFi Long Range (3pcs), WiFi 802.11b/g/n, пр-во Ubiquiti
Нет в наличии
Под заказ 22 977,00
Заказать
 
Артикул: ШРН-Э-18.650.1
ШРН-Э-18.650.1 Шкаф телекоммуникационный настенный 19" 18U, металлическая дверь (Ш600 х Г650 х В930мм), серый, разборный, пр-во ЦМО
Розница 15 330,00
Нет в наличии
Под заказ 14 563,50
Заказать
Артикул: к752018+067686х2+755227
к752018+067686х2+755227 Механизм двухклавишной кнопки с подсветкой, алюминий, Valena Allure, пр-во Legrand
Розница 1 977,00
Нет в наличии
Под заказ 1 581,12
Заказать

Интернет-магазин сетевого оборудования в Иркутске
664075, г. Иркутск, ул. Байкальская, 252А

тел./факс: (3952) 35-68-91    e-mail: info@ksr.ru
Копирование материалов сайта без согласия владельца строго запрещено!
Все права защищены! © 2017 год
Предложения данного сайта не является публичной офертой

Наверх