Партнерам
Прайс-лист Скачать прайс-лист
c 2005 года
 
 
 
(3952) 20-34-94
e-mail: info@ksr.ru
633170145 - Игорь
488252742 - Евгений
370899874 - Никита
   
   
 
Вид каталога:

19" Шкафы, стойки, кронштейны
Активное сетевое оборудование
Грозозащита
Инструменты и приборы
Источники бесперебойного питания
Кабельная продукция
Компоненты медных кабельных систем
Компоненты волоконно-оптических систем
Компоненты телевизионных и аудио систем
Компоненты электрических сетей
Крепежные материалы
Маркировочные средства
Металлические лотки
Миниколонны, люки, коробки
Пластиковые кабельные каналы
Трубки термоусадочные
Трубы гофрированные и жесткие
Спиральные рукава
Элементы питания
!!! Распродажа


   
 

Каталог товаров


ST-ST

  Наименование Цена в рублях (с НДС)
ST-ST_9\125_1S Патч-корд оптический симплекс ST-ST, 9/125 (одномод), 1 метр Артикул: ST-ST_9\125_1S

Патч-корд оптический симплекс ST-ST, 9/125 (одномод), 1 метр
Розница 199,00
Нет в наличии
Под заказ 169,15
Заказать
ST-ST_9\125_3S Патч-корд оптический симплекс ST-ST, 9/125 (одномод), 3 метра Артикул: ST-ST_9\125_3S

Патч-корд оптический симплекс ST-ST, 9/125 (одномод), 3 метра
Розница 221,00
Нет в наличии
Под заказ 187,85
Заказать
ST-ST_9\125_15S Патч-корд оптический симплекс ST-ST, 9/125 (одномод), 15 метров Артикул: ST-ST_9\125_15S

Патч-корд оптический симплекс ST-ST, 9/125 (одномод), 15 метров
Розница 348,00
Нет в наличии
Под заказ 295,80
Заказать
   

 
Фильтры каталога
Ассортимент:
Товары:


 
Товары из каталога
Артикул: ШТК-М-47.6.6-1ААА
ШТК-М-47.6.6-1ААА Шкаф телекоммуникационный напольный 19" 47U, 600x600, В=2255мм, стеклянная дверь, с ригельным замком пр-во ЦМО
Розница 46 420,00
Нет в наличии
Под заказ 44 099,00
Заказать
Артикул: M266F
M266F Цифровой мультиметр, токовые клещи M266F, пр-во Mastech
В наличии
Розница 1 969,00
Купить
Под заказ 1 575,20
Заказать

Интернет-магазин сетевого оборудования в Иркутске
664075, г. Иркутск, ул. Байкальская, 252А, оф.2

тел./факс: (3952) 20-34-94    e-mail: info@ksr.ru
Копирование материалов сайта без согласия владельца строго запрещено!
Все права защищены! © 2017 год
Предложения данного сайта не является публичной офертой

Наверх