Партнерам
Прайс-лист Скачать прайс-лист
c 2005 года
 
 
 
(3952) 20-34-94
e-mail: info@ksr.ru
633170145 - Игорь
488252742 - Евгений
370899874 - Никита
   
   
 
Вид каталога:

19" Шкафы, стойки, кронштейны
Активное сетевое оборудование
Грозозащита
Инструменты и приборы
Источники бесперебойного питания
Кабельная продукция
Компоненты медных кабельных систем
Компоненты волоконно-оптических систем
Компоненты телевизионных и аудио систем
Компоненты электрических сетей
Крепежные материалы
Маркировочные средства
Металлические лотки
Миниколонны, люки, коробки
Пластиковые кабельные каналы
Трубки термоусадочные
Трубы гофрированные и жесткие
Спиральные рукава
Элементы питания
!!! Распродажа


   
 

Каталог товаров


SC-ST

  Наименование Цена в рублях (с НДС)
SC-ST_9\125_1S Патч-корд оптический симплекс SC-ST, 9/125 (одномод), 1 метр Артикул: SC-ST_9\125_1S

Патч-корд оптический симплекс SC-ST, 9/125 (одномод), 1 метр
Розница 199,00
Нет в наличии
Под заказ 169,15
Заказать
SC-ST_9\125_2S Патч-корд оптический симплекс SC-ST, 9/125 (одномод), 2 метра Артикул: SC-ST_9\125_2S

Патч-корд оптический симплекс SC-ST, 9/125 (одномод), 2 метра
Розница 210,00
Нет в наличии
Под заказ 178,50
Заказать
SC-ST_9\125_3S Патч-корд оптический симплекс SC-ST, 9/125 (одномод), 3 метра Артикул: SC-ST_9\125_3S

Патч-корд оптический симплекс SC-ST, 9/125 (одномод), 3 метра
Розница 221,00
Нет в наличии
Под заказ 187,85
Заказать
SC-ST_9\125_5S Патч-корд оптический симплекс SC-ST, 9/125 (одномод), 5 метров Артикул: SC-ST_9\125_5S

Патч-корд оптический симплекс SC-ST, 9/125 (одномод), 5 метров
Розница 242,00
Нет в наличии
Под заказ 205,70
Заказать
SC-ST_9\125_10S Патч-корд оптический симплекс SC-ST, 9/125 (одномод), 10 метров Артикул: SC-ST_9\125_10S

Патч-корд оптический симплекс SC-ST, 9/125 (одномод), 10 метров
Розница 295,00
Нет в наличии
Под заказ 250,75
Заказать
SC-ST_9\125_20S Патч-корд оптический симплекс SC-ST, 9/125 (одномод), 20 метров Артикул: SC-ST_9\125_20S

Патч-корд оптический симплекс SC-ST, 9/125 (одномод), 20 метров
Розница 405,00
Нет в наличии
Под заказ 344,25
Заказать
   

 
Фильтры каталога
Ассортимент:
Товары:


 
Товары из каталога
Артикул: RB2011iL-IN
RB2011iL-IN Маршрутизатор 5*10/100, 5*10/100/1000, пр-во Mikrotik
Нет в наличии
Под заказ 8 501,00
Заказать
 
Артикул: 03-0031 (FD-6003)
03-0031 (FD-6003) Переходник RJ-11 (6p4c) вилка - 2 гнезда
В наличии
Розница 45,00
Купить
Под заказ 38,00
Заказать
Артикул: ШРН-Э-15.350-9005
ШРН-Э-15.350-9005 Шкаф телекоммуникационный настенный 19" 15U, стеклянная дверь (Ш600 х Г350 х В746мм), черный, разборный, пр-во ЦМО
Розница 9 735,00
Нет в наличии
Под заказ 9 248,25
Заказать

Интернет-магазин сетевого оборудования в Иркутске
664075, г. Иркутск, ул. Байкальская, 252А, оф.2

тел./факс: (3952) 20-34-94    e-mail: info@ksr.ru
Копирование материалов сайта без согласия владельца строго запрещено!
Все права защищены! © 2017 год
Предложения данного сайта не является публичной офертой

Наверх