Партнерам
Прайс-лист Скачать прайс-лист
c 2005 года
 
 
 
(3952) 20-34-94
e-mail: info@ksr.ru
633170145 - Игорь
488252742 - Евгений
370899874 - Никита
   
   
 
Вид каталога:

19" Шкафы, стойки, кронштейны
Активное сетевое оборудование
Грозозащита
Инструменты и приборы
Источники бесперебойного питания
Кабельная продукция
Компоненты медных кабельных систем
Компоненты волоконно-оптических систем
Компоненты телевизионных и аудио систем
Компоненты электрических сетей
Крепежные материалы
Маркировочные средства
Металлические лотки
Миниколонны, люки, коробки
Пластиковые кабельные каналы
Трубки термоусадочные
Трубы гофрированные и жесткие
Спиральные рукава
Элементы питания
!!! Распродажа


   
 

Каталог товаров


FC/APC-FC

  Наименование Цена в рублях (с НДС)
FC/APC-FC_9\125_1S Патч-корд оптический симплекс FC/APC-FC, 9/125 (одномод), 1 метра Артикул: FC/APC-FC_9\125_1S

Патч-корд оптический симплекс FC/APC-FC, 9/125 (одномод), 1 метра
Розница 199,00
Нет в наличии
Под заказ 169,15
Заказать
FC/APC-FC_9\125_2S Патч-корд оптический симплекс FC/APC-FC, 9/125 (одномод), 2 метра Артикул: FC/APC-FC_9\125_2S

Патч-корд оптический симплекс FC/APC-FC, 9/125 (одномод), 2 метра
Розница 210,00
Нет в наличии
Под заказ 178,50
Заказать
FC/APC-FC_9\125_3S Патч-корд оптический симплекс FC/APC-FC, 9/125 (одномод), 3 метра Артикул: FC/APC-FC_9\125_3S

Патч-корд оптический симплекс FC/APC-FC, 9/125 (одномод), 3 метра
Розница 221,00
Нет в наличии
Под заказ 187,85
Заказать
FC/APC-FC_9\125_5S Патч-корд оптический симплекс FC/APC-FC, 9/125 (одномод), 5 метра Артикул: FC/APC-FC_9\125_5S

Патч-корд оптический симплекс FC/APC-FC, 9/125 (одномод), 5 метра
Розница 242,00
Нет в наличии
Под заказ 205,70
Заказать
FC/APC-FC_9\125_10S Патч-корд оптический симплекс FC/APC-FC, 9/125 (одномод), 10 метров Артикул: FC/APC-FC_9\125_10S

Патч-корд оптический симплекс FC/APC-FC, 9/125 (одномод), 10 метров
Розница 295,00
Нет в наличии
Под заказ 250,75
Заказать
FC/APC-FC_9\125_15S Патч-корд оптический симплекс FC/APC-FC, 9/125 (одномод), 15 метра Артикул: FC/APC-FC_9\125_15S

Патч-корд оптический симплекс FC/APC-FC, 9/125 (одномод), 15 метра
Розница 348,00
Нет в наличии
Под заказ 295,80
Заказать
FC/APC-FC_9\125_20S Патч-корд оптический симплекс FC/APC-FC, 9/125 (одномод), 20 метра Артикул: FC/APC-FC_9\125_20S

Патч-корд оптический симплекс FC/APC-FC, 9/125 (одномод), 20 метра
Розница 402,00
Нет в наличии
Под заказ 341,70
Заказать
FC/APC-FC_9\125_25S Патч-корд оптический симплекс FC/APC-FC, 9/125 (одномод), 25 метра Артикул: FC/APC-FC_9\125_25S

Патч-корд оптический симплекс FC/APC-FC, 9/125 (одномод), 25 метра
Розница 455,00
Нет в наличии
Под заказ 386,75
Заказать
   

 
Фильтры каталога
Ассортимент:
Товары:


 
Товары из каталога
Артикул: 753761 / к753067+754765
753761 / к753067+754765 Механизм TV розетки (штекер), подключение "проходная", белый, Valena Allure, пр-во Legrand
В наличии
Розница 1 175,00
Купить
Под заказ 939,63
Заказать
Артикул: 069625
069625 Механизм двухклавишного переключателя (выключателя), белый, IP55, серия Plexo, пр-во Legrand
В наличии
Розница 1 365,00
Купить
Под заказ 1 091,96
Заказать
Артикул: Vp-32A
Vp-32A Реле напряжения 32А, пр-во DigiTOP
В наличии
Розница 2 810,00
Купить
Под заказ 2 248,00
Заказать

Интернет-магазин сетевого оборудования в Иркутске
664075, г. Иркутск, ул. Байкальская, 252А, оф.2

тел./факс: (3952) 20-34-94    e-mail: info@ksr.ru
Копирование материалов сайта без согласия владельца строго запрещено!
Все права защищены! © 2017 год
Предложения данного сайта не является публичной офертой

Наверх