Партнерам
Прайс-лист Скачать прайс-лист
c 2005 года
 
 
 
(3952) 20-34-94
e-mail: info@ksr.ru
633170145 - Игорь
488252742 - Евгений
370899874 - Никита
   
   
 
Вид каталога:

19" Шкафы, стойки, кронштейны
Активное сетевое оборудование
Грозозащита
Инструменты и приборы
Источники бесперебойного питания
Кабельная продукция
Компоненты медных кабельных систем
Компоненты волоконно-оптических систем
Компоненты телевизионных и аудио систем
Компоненты электрических сетей
Крепежные материалы
Маркировочные средства
Металлические лотки
Миниколонны, люки, коробки
Пластиковые кабельные каналы
Трубки термоусадочные
Трубы гофрированные и жесткие
Элементы питания
!!! Распродажа


   
 

Каталог товаров


FC/APC-E2000

  Наименование Цена в рублях (с НДС)
Артикул: FC/APC-E2000-10M

Шнур оптический simplex FC/APC-E2000, одномодовый (9/125 мкм), диаметр 3.0 мм, длина 10 м
Розница 2 041,00
Нет в наличии
Под заказ 1 734,85
Заказать
   

 
Фильтры каталога
Ассортимент:
Товары:


 
Товары из каталога
Артикул: 672401
672401 Механизм одноклавишного выключателя, 10 А, автоматические клеммы, алюминий, Etika, пр-во Legrand
В наличии
Розница 165,00
Купить
Под заказ 132,09
Заказать
Артикул: СВ-62У
СВ-62У Полка перфорированная для оборудования 19" L=620 мм, грузоподъемность 100 кг, пр-во ЦМО
В наличии
Розница 1 921,00
Купить
Под заказ 1 824,48
Заказать
Артикул: GR-120A
GR-120A Медиаконвертер WDM 10/100Base-TX / 100Base-FX, 1310TX/1550RX, SC, SM, 20км, одно волокно, пр-во GateRay
В наличии
Розница 1 812,00
Купить
Под заказ 1 540,20
Заказать

Интернет-магазин сетевого оборудования в Иркутске
664075, г. Иркутск, ул. Байкальская, 252А, оф.2

тел./факс: (3952) 20-34-94    e-mail: info@ksr.ru
Копирование материалов сайта без согласия владельца строго запрещено!
Все права защищены! © 2017 год
Предложения данного сайта не является публичной офертой

Наверх