Партнерам
Прайс-лист Скачать прайс-лист
c 2005 года
 
 
 
(3952) 20-34-94
e-mail: info@ksr.ru
633170145 - Игорь
488252742 - Евгений
370899874 - Никита
   
   
 
Вид каталога:

19" Шкафы, стойки, кронштейны
Активное сетевое оборудование
Грозозащита
Инструменты и приборы
Источники бесперебойного питания
Кабельная продукция
Компоненты медных кабельных систем
Компоненты волоконно-оптических систем
Компоненты телевизионных и аудио систем
Компоненты электрических сетей
Крепежные материалы
Маркировочные средства
Металлические лотки
Миниколонны, люки, коробки
Пластиковые кабельные каналы
Заземление
Молниезащита
Трубки термоусадочные
Трубы гофрированные и жесткие
Элементы питания
!!! Распродажа


   
 

Каталог товаров


ST-ST

  Наименование Цена в рублях (с НДС)
Артикул: ST-ST_62\125_1S

Патч-корд оптический симплекс ST-ST, 62,5/125 (многомод), 1 метр
Розница 322,00
Нет в наличии
Под заказ 273,70
Заказать
ST-ST_62\125_2S Патч-корд оптический симплекс ST-ST, 62,5/125 (многомод), 2 метра Артикул: ST-ST_62\125_2S

Патч-корд оптический симплекс ST-ST, 62,5/125 (многомод), 2 метра
Розница 344,00
Нет в наличии
Под заказ 292,40
Заказать
ST-ST_62\125_3S Патч-корд оптический симплекс ST-ST, 62,5/125 (многомод), 3 метра Артикул: ST-ST_62\125_3S

Патч-корд оптический симплекс ST-ST, 62,5/125 (многомод), 3 метра
Розница 367,00
Нет в наличии
Под заказ 311,95
Заказать
ST-ST_62\125_10S Патч-корд оптический симплекс ST-ST, 62,5/125 (многомод), 10 метров Артикул: ST-ST_62\125_10S

Патч-корд оптический симплекс ST-ST, 62,5/125 (многомод), 10 метров
Розница 525,00
Нет в наличии
Под заказ 446,25
Заказать
ST-ST_62\125_15S Патч-корд оптический симплекс ST-ST, 62,5/125 (многомод), 15 метров Артикул: ST-ST_62\125_15S

Патч-корд оптический симплекс ST-ST, 62,5/125 (многомод), 15 метров
Розница 636,00
Нет в наличии
Под заказ 540,60
Заказать
ST-ST_62\125_30S Патч-корд оптический симплекс ST-ST, 62,5/125 (многомод), 30 метров Артикул: ST-ST_62\125_30S

Патч-корд оптический симплекс ST-ST, 62,5/125 (многомод), 30 метров
Розница 974,00
Нет в наличии
Под заказ 827,90
Заказать
Артикул: ST-ST_62\125_45S

Патч-корд оптический симплекс ST-ST, 62,5/125 (многомод), 45 метров
Розница 1 310,00
Нет в наличии
Под заказ 1 113,50
Заказать
   

 
Фильтры каталога
Ассортимент:
Товары:


 
Товары из каталога
Артикул: к067153+067931+080251
к067153+067931+080251 Комплект электрической розетки, 2К+З с безвинтовыми зажимами, графит, Celiane, пр-во Legrand
В наличии
Розница 1 510,00
Купить
Под заказ 1 207,57
Заказать
Артикул: ТР-1
ТР-1 Терморегулятор 16А, в розетку, пр-во DigiTOP
В наличии
Розница 2 381,00
Купить
Под заказ 1 904,99
Заказать
Артикул: NBE-M5-19
NBE-M5-19 Точка доступа NanoBeam M5-19, 18dBi, 802.11 a/n/AirMax, 300 Мбит/с, пр-во Ubiquiti
Нет в наличии
Под заказ 7 891,00
Заказать
 

Интернет-магазин сетевого оборудования в Иркутске
664075, г. Иркутск, ул. Байкальская, 252А, оф.2

тел./факс: (3952) 20-34-94    e-mail: info@ksr.ru
Копирование материалов сайта без согласия владельца строго запрещено!
Все права защищены! © 2017 год
Предложения данного сайта не является публичной офертой

Наверх