Партнерам
Прайс-лист Скачать прайс-лист
c 2005 года
 
 
 
(3952) 20-34-94
e-mail: info@ksr.ru
633170145 - Игорь
488252742 - Евгений
370899874 - Никита
   
   
 
Вид каталога:

19" Шкафы, стойки, кронштейны
Активное сетевое оборудование
Грозозащита
Инструменты и приборы
Источники бесперебойного питания
Кабельная продукция
Компоненты медных кабельных систем
Компоненты волоконно-оптических систем
Компоненты телевизионных и аудио систем
Компоненты электрических сетей
Крепежные материалы
Маркировочные средства
Металлические лотки
Миниколонны, люки, коробки
Пластиковые кабельные каналы
Трубки термоусадочные
Трубы гофрированные и жесткие
Спиральные рукава
Элементы питания
!!! Распродажа


   
 

Каталог товаров


ST-ST

  Наименование Цена в рублях (с НДС)
Артикул: ST-ST_62\125_1S

Патч-корд оптический симплекс ST-ST, 62,5/125 (многомод), 1 метр
Розница 322,00
Нет в наличии
Под заказ 273,70
Заказать
ST-ST_62\125_2S Патч-корд оптический симплекс ST-ST, 62,5/125 (многомод), 2 метра Артикул: ST-ST_62\125_2S

Патч-корд оптический симплекс ST-ST, 62,5/125 (многомод), 2 метра
Розница 344,00
Нет в наличии
Под заказ 292,40
Заказать
ST-ST_62\125_3S Патч-корд оптический симплекс ST-ST, 62,5/125 (многомод), 3 метра Артикул: ST-ST_62\125_3S

Патч-корд оптический симплекс ST-ST, 62,5/125 (многомод), 3 метра
Розница 367,00
Нет в наличии
Под заказ 311,95
Заказать
ST-ST_62\125_10S Патч-корд оптический симплекс ST-ST, 62,5/125 (многомод), 10 метров Артикул: ST-ST_62\125_10S

Патч-корд оптический симплекс ST-ST, 62,5/125 (многомод), 10 метров
Розница 525,00
Нет в наличии
Под заказ 446,25
Заказать
ST-ST_62\125_15S Патч-корд оптический симплекс ST-ST, 62,5/125 (многомод), 15 метров Артикул: ST-ST_62\125_15S

Патч-корд оптический симплекс ST-ST, 62,5/125 (многомод), 15 метров
Розница 636,00
Нет в наличии
Под заказ 540,60
Заказать
ST-ST_62\125_30S Патч-корд оптический симплекс ST-ST, 62,5/125 (многомод), 30 метров Артикул: ST-ST_62\125_30S

Патч-корд оптический симплекс ST-ST, 62,5/125 (многомод), 30 метров
Розница 974,00
Нет в наличии
Под заказ 827,90
Заказать
Артикул: ST-ST_62\125_45S

Патч-корд оптический симплекс ST-ST, 62,5/125 (многомод), 45 метров
Розница 1 310,00
Нет в наличии
Под заказ 1 113,50
Заказать
   

 
Фильтры каталога
Ассортимент:
Товары:


 
Товары из каталога
Артикул: 753426 / к753031+754950
753426 / к753031+754950 Механизм двойной электрической розетки 2x2К+З, безвинтовые зажимы, защитные шторки, белый, Valena Life, пр-во Legrand
В наличии
Розница 918,00
Купить
Под заказ 734,06
Заказать
Артикул: 782330
782330 Одноклавишный влагозащищенный выключатель, IP44, 10 А, серый, серия Quteo, пр-во Legrand
В наличии
Розница 327,00
Купить
Под заказ 261,83
Заказать

Интернет-магазин сетевого оборудования в Иркутске
664075, г. Иркутск, ул. Байкальская, 252А, оф.2

тел./факс: (3952) 20-34-94    e-mail: info@ksr.ru
Копирование материалов сайта без согласия владельца строго запрещено!
Все права защищены! © 2017 год
Предложения данного сайта не является публичной офертой

Наверх