Партнерам
Прайс-лист Скачать прайс-лист
c 2005 года
 
 
 
(3952) 35-68-91
e-mail: info@ksr.ru
633170145 - Игорь
488252742 - Евгений
370899874 - Никита
   
   
 
Вид каталога:

19" Шкафы, стойки, кронштейны
Активное сетевое оборудование
Грозозащита
Инструменты и приборы
Источники бесперебойного питания
Кабельная продукция
Компоненты медных кабельных систем
Компоненты волоконно-оптических систем
Компоненты телевизионных и аудио систем
Компоненты электрических сетей
Крепежные материалы
Маркировочные средства
Металлические лотки
Миниколонны, люки, коробки
Пластиковые кабельные каналы
Трубки термоусадочные
Трубы гофрированные и жесткие
Спиральные рукава
Элементы питания
!!! Распродажа


   
 

Каталог товаров


ST-ST

  Наименование Цена в рублях (с НДС)
ST-ST_50\125_1S Патч-корд оптический симплекс ST-ST, 50/125 (многомод), 1 метр Артикул: ST-ST_50\125_1S

Патч-корд оптический симплекс ST-ST, 50/125 (многомод), 1 метр
В наличии
Розница 322,00
Купить
Под заказ 273,70
Заказать
ST-ST_50\125_2S Патч-корд оптический симплекс ST-ST, 50/125 (многомод), 2 метра Артикул: ST-ST_50\125_2S

Патч-корд оптический симплекс ST-ST, 50/125 (многомод), 2 метра
Розница 344,00
Нет в наличии
Под заказ 292,40
Заказать
ST-ST_50\125_3S Патч-корд оптический симплекс ST-ST, 50/125 (многомод), 3 метра Артикул: ST-ST_50\125_3S

Патч-корд оптический симплекс ST-ST, 50/125 (многомод), 3 метра
Розница 367,00
Нет в наличии
Под заказ 311,95
Заказать
ST-ST_50\125_5S Патч-корд оптический симплекс ST-ST, 50/125 (многомод), 5 метров Артикул: ST-ST_50\125_5S

Патч-корд оптический симплекс ST-ST, 50/125 (многомод), 5 метров
Розница 412,00
Нет в наличии
Под заказ 350,20
Заказать
ST-ST_50\125_10 Патч-корд оптический симплекс ST-ST, 50/125 (многомод), 10 метров Артикул: ST-ST_50\125_10

Патч-корд оптический симплекс ST-ST, 50/125 (многомод), 10 метров
Розница 525,00
Нет в наличии
Под заказ 446,25
Заказать
ST-ST_50\125_20 Патч-корд оптический симплекс ST-ST, 50/125 (многомод), 20 метров Артикул: ST-ST_50\125_20

Патч-корд оптический симплекс ST-ST, 50/125 (многомод), 20 метров
Розница 749,00
Нет в наличии
Под заказ 636,65
Заказать
   

 
Фильтры каталога
Ассортимент:
Товары:


 
Товары из каталога
Артикул: HL-NCT1
HL-NCT1 Тестер для витой пары, коаксиала, телефона, пр-во Hyperline
В наличии
Розница 2 106,00
Купить
Под заказ 1 685,00
Заказать
Артикул: RB2011UiAS-RM
RB2011UiAS-RM Маршрутизатор 5*10/100, 5*10/100/1000, 1*SFP, 1*USB, 1*microUSB, 3G/4G, 19``, пр-во Mikrotik
Нет в наличии
Под заказ 10 119,00
Заказать
 
Артикул: ШТВ-2-12.10.6-43А3
ШТВ-2-12.10.6-43А3 Шкаф уличный всепогодный напольный 12U (Ш1000хГ600) с электроотсеком, три двери, пр-во ЦМО
Розница 64 680,00
Нет в наличии
Под заказ 61 446,00
Заказать

Интернет-магазин сетевого оборудования в Иркутске
664075, г. Иркутск, ул. Байкальская, 252А

тел./факс: (3952) 35-68-91    e-mail: info@ksr.ru
Копирование материалов сайта без согласия владельца строго запрещено!
Все права защищены! © 2017 год
Предложения данного сайта не является публичной офертой

Наверх