Партнерам
Прайс-лист Скачать прайс-лист
c 2005 года
 
 
 
(3952) 20-34-94
e-mail: info@ksr.ru
633170145 - Игорь
488252742 - Евгений
370899874 - Никита
   
   
 
Вид каталога:

19" Шкафы, стойки, кронштейны
Активное сетевое оборудование
Грозозащита
Инструменты и приборы
Источники бесперебойного питания
Кабельная продукция
Компоненты медных кабельных систем
Компоненты волоконно-оптических систем
Компоненты телевизионных и аудио систем
Компоненты электрических сетей
Крепежные материалы
Маркировочные средства
Металлические лотки
Миниколонны, люки, коробки
Пластиковые кабельные каналы
Трубки термоусадочные
Трубы гофрированные и жесткие
Элементы питания
!!! Распродажа


   
 

Каталог товаров


ST-LC

  Наименование Цена в рублях (с НДС)
ST-LC_50\125_2S Патч-корд оптический симплекс ST-LC, 50/125 (многомод), 2 метра Артикул: ST-LC_50\125_2S

Патч-корд оптический симплекс ST-LC, 50/125 (многомод), 2 метра
Розница 382,00
Нет в наличии
Под заказ 324,70
Заказать
ST-LC_50\125_3S Патч-корд оптический симплекс ST-LC, 50/125 (многомод), 3 метра Артикул: ST-LC_50\125_3S

Патч-корд оптический симплекс ST-LC, 50/125 (многомод), 3 метра
Розница 405,00
Нет в наличии
Под заказ 344,25
Заказать
ST-LC_50\125_10S Патч-корд оптический симплекс ST-LC, 50/125 (многомод), 10 метров Артикул: ST-LC_50\125_10S

Патч-корд оптический симплекс ST-LC, 50/125 (многомод), 10 метров
Розница 562,00
Нет в наличии
Под заказ 477,70
Заказать
   

 
Фильтры каталога
Ассортимент:
Товары:


 
Товары из каталога
Артикул: ШТК-М-42.6.8-3ААА
ШТК-М-42.6.8-3ААА Шкаф телекоммуникационный напольный 19" 42U, 600x 800, В=2033мм, с ригельным замком, металл, пр-во ЦМО
В наличии
Розница 46 541,00
Купить
Под заказ 44 213,90
Заказать
Артикул: 672353
672353 Механизм информационной розетки 1хRJ-45, 6 кат., UTP, монтаж на винтах, слоновая кость, Etika, пр-во Legrand
Розница 842,00
Нет в наличии
Под заказ 673,29
Заказать
Артикул: BA10-005D
BA10-005D Одноклавишный выключатель с подсветкой, 10 А, открытой установки, сосна, серия Этюд, пр-во Schneider Electric
Розница 260,15
Нет в наличии
Под заказ 221,13
Заказать

Интернет-магазин сетевого оборудования в Иркутске
664075, г. Иркутск, ул. Байкальская, 252А, оф.2

тел./факс: (3952) 20-34-94    e-mail: info@ksr.ru
Копирование материалов сайта без согласия владельца строго запрещено!
Все права защищены! © 2017 год
Предложения данного сайта не является публичной офертой

Наверх