Партнерам
Прайс-лист Скачать прайс-лист
c 2005 года
 
 
 
(3952) 20-34-94
e-mail: info@ksr.ru
633170145 - Игорь
488252742 - Евгений
370899874 - Никита
   
   
 
Вид каталога:

19" Шкафы, стойки, кронштейны
Активное сетевое оборудование
Грозозащита
Инструменты и приборы
Источники бесперебойного питания
Кабельная продукция
Компоненты медных кабельных систем
Компоненты волоконно-оптических систем
Компоненты телевизионных и аудио систем
Компоненты электрических сетей
Крепежные материалы
Маркировочные средства
Металлические лотки
Миниколонны, люки, коробки
Пластиковые кабельные каналы
Трубки термоусадочные
Трубы гофрированные и жесткие
Спиральные рукава
Элементы питания
!!! Распродажа


   
 

Каталог товаров


SC-SC

  Наименование Цена в рублях (с НДС)
SC-SC_62\125_1S Патч-корд оптический симплекс SC-SC, 62,5/125 (многомод), 1 метр Артикул: SC-SC_62\125_1S

Патч-корд оптический симплекс SC-SC, 62,5/125 (многомод), 1 метр
Розница 322,00
Нет в наличии
Под заказ 273,70
Заказать
SC-SC_62\125_2S Патч-корд оптический симплекс SC-SC, 62,5/125 (многомод), 2 метра Артикул: SC-SC_62\125_2S

Патч-корд оптический симплекс SC-SC, 62,5/125 (многомод), 2 метра
Розница 344,00
Нет в наличии
Под заказ 292,40
Заказать
SC-SC_62\125_3S Патч-корд оптический симплекс SC-SC, 62,5/125 (многомод), 3 метра Артикул: SC-SC_62\125_3S

Патч-корд оптический симплекс SC-SC, 62,5/125 (многомод), 3 метра
Розница 367,00
Нет в наличии
Под заказ 311,95
Заказать
SC-SC_62\125_5S Патч-корд оптический симплекс SC-SC, 62,5/125 (многомод), 5 метров Артикул: SC-SC_62\125_5S

Патч-корд оптический симплекс SC-SC, 62,5/125 (многомод), 5 метров
Розница 412,00
Нет в наличии
Под заказ 350,20
Заказать
SC-SC_62\125_10S Патч-корд оптический симплекс SC-SC, 62,5/125 (многомод), 10 метров Артикул: SC-SC_62\125_10S

Патч-корд оптический симплекс SC-SC, 62,5/125 (многомод), 10 метров
Розница 525,00
Нет в наличии
Под заказ 446,25
Заказать
   

 
Фильтры каталога
Ассортимент:
Товары:


 
Товары из каталога
Артикул: MGU5.454.30ZD
MGU5.454.30ZD Механизм R-TV-SAT розетки, подключение "звезда", алюминий, Unica, пр-во Schneider Electric
Розница 3 096,75
Нет в наличии
Под заказ 3 096,41
Заказать
Артикул: MGU5.205.12ZD
MGU5.205.12ZD Механизм одноклавишного перекрестного переключателя 10АХ, безвинтовые клеммы, графит, Unica, пр-во Schneider Electric
Розница 840,00
Нет в наличии
Под заказ 840,17
Заказать
Артикул: БОН-М2-8П
БОН-М2-8П Кросс оптический с комплектом панелей и замком, 8 портов, пр-во ЦМО
Розница 1 104,00
Нет в наличии
Под заказ 1 048,80
Заказать

Интернет-магазин сетевого оборудования в Иркутске
664075, г. Иркутск, ул. Байкальская, 252А, оф.2

тел./факс: (3952) 20-34-94    e-mail: info@ksr.ru
Копирование материалов сайта без согласия владельца строго запрещено!
Все права защищены! © 2017 год
Предложения данного сайта не является публичной офертой

Наверх