Партнерам
Прайс-лист Скачать прайс-лист
c 2005 года
 
 
 
(3952) 20-34-94
e-mail: info@ksr.ru
633170145 - Игорь
488252742 - Евгений
370899874 - Никита
   
   
 
Вид каталога:

19" Шкафы, стойки, кронштейны
Активное сетевое оборудование
Грозозащита
Инструменты и приборы
Источники бесперебойного питания
Кабельная продукция
Компоненты медных кабельных систем
Компоненты волоконно-оптических систем
Компоненты телевизионных и аудио систем
Компоненты электрических сетей
Крепежные материалы
Маркировочные средства
Металлические лотки
Миниколонны, люки, коробки
Пластиковые кабельные каналы
Трубки термоусадочные
Трубы гофрированные и жесткие
Спиральные рукава
Элементы питания
!!! Распродажа


   
 

Каталог товаров


SC-LC

  Наименование Цена в рублях (с НДС)
SC-LC_50\125_1S Патч-корд оптический симплекс SC-LC, 50/125 (многомод), 1 метр Артикул: SC-LC_50\125_1S

Патч-корд оптический симплекс SC-LC, 50/125 (многомод), 1 метр
Розница 360,00
Нет в наличии
Под заказ 306,00
Заказать
SC-LC_50\125_2S Патч-корд оптический симплекс SC-LC, 50/125 (многомод), 2 метра Артикул: SC-LC_50\125_2S

Патч-корд оптический симплекс SC-LC, 50/125 (многомод), 2 метра
Розница 382,00
Нет в наличии
Под заказ 324,70
Заказать
SC-LC_50\125_10S Патч-корд оптический симплекс SC-LC, 50/125 (многомод), 10 метров Артикул: SC-LC_50\125_10S

Патч-корд оптический симплекс SC-LC, 50/125 (многомод), 10 метров
Розница 562,00
Нет в наличии
Под заказ 477,70
Заказать
   

 
Фильтры каталога
Ассортимент:
Товары:


 
Товары из каталога
Артикул: B1-302-03
B1-302-03 Розетка информационная 2 х RJ45 в черном керамическом корпусе, серия Лизетта Color, пр-во Bironi
Розница 1 420,00
Нет в наличии
Под заказ 1 136,00
Заказать
Артикул: к753057+754825
к753057+754825 Механизм TV-SAT розетки , подключение "звезда", белый, Valena Allure, пр-во Legrand
В наличии
Розница 1 880,00
Купить
Под заказ 1 503,40
Заказать
Артикул: 753441 / к753041+755420
753441 / к753041+755420 Механизм двойной информационной розетки (2xRJ-45 UTP), категория 5e, белый, Valena Life, пр-во Legrand
В наличии
Розница 1 378,00
Купить
Под заказ 1 102,16
Заказать

Интернет-магазин сетевого оборудования в Иркутске
664075, г. Иркутск, ул. Байкальская, 252А, оф.2

тел./факс: (3952) 20-34-94    e-mail: info@ksr.ru
Копирование материалов сайта без согласия владельца строго запрещено!
Все права защищены! © 2017 год
Предложения данного сайта не является публичной офертой

Наверх