Партнерам
Прайс-лист Скачать прайс-лист
c 2005 года
 
 
 
(3952) 20-34-94
e-mail: info@ksr.ru
633170145 - Игорь
488252742 - Евгений
370899874 - Никита
   
   
 
Вид каталога:

19" Шкафы, стойки, кронштейны
Активное сетевое оборудование
Грозозащита
Инструменты и приборы
Источники бесперебойного питания
Кабельная продукция
Компоненты медных кабельных систем
Компоненты волоконно-оптических систем
Компоненты телевизионных и аудио систем
Компоненты электрических сетей
Крепежные материалы
Маркировочные средства
Металлические лотки
Миниколонны, люки, коробки
Пластиковые кабельные каналы
Трубки термоусадочные
Трубы гофрированные и жесткие
Спиральные рукава
Элементы питания
!!! Распродажа


   
 

Каталог товаров


SC-LC

  Наименование Цена в рублях (с НДС)
SC-LC_50\125_1S Патч-корд оптический симплекс SC-LC, 50/125 (многомод), 1 метр Артикул: SC-LC_50\125_1S

Патч-корд оптический симплекс SC-LC, 50/125 (многомод), 1 метр
Розница 360,00
Нет в наличии
Под заказ 306,00
Заказать
SC-LC_50\125_2S Патч-корд оптический симплекс SC-LC, 50/125 (многомод), 2 метра Артикул: SC-LC_50\125_2S

Патч-корд оптический симплекс SC-LC, 50/125 (многомод), 2 метра
Розница 382,00
Нет в наличии
Под заказ 324,70
Заказать
SC-LC_50\125_10S Патч-корд оптический симплекс SC-LC, 50/125 (многомод), 10 метров Артикул: SC-LC_50\125_10S

Патч-корд оптический симплекс SC-LC, 50/125 (многомод), 10 метров
Розница 562,00
Нет в наличии
Под заказ 477,70
Заказать
   

 
Фильтры каталога
Ассортимент:
Товары:


 
Товары из каталога
Артикул: BF1-610-10
BF1-610-10 Рамка 1 пост, натурэль, серия Лизетта, пр-во Bironi
В наличии
Розница 390,00
Купить
Под заказ 312,00
Заказать
Артикул: DGS-1008P
DGS-1008P Коммутатор DGS-1008P неуправляемый 4*10/100/1000 + 4*10/100/1000/PoE, пр-во D-Link
В наличии
Розница 6 130,00
Купить
 
Артикул: 067005
067005 Механизм переключателя, промежуточный 10АХ, Celiane, пр-во Legrand
В наличии
Розница 970,00
Купить
Под заказ 776,30
Заказать

Интернет-магазин сетевого оборудования в Иркутске
664075, г. Иркутск, ул. Байкальская, 252А, оф.2

тел./факс: (3952) 20-34-94    e-mail: info@ksr.ru
Копирование материалов сайта без согласия владельца строго запрещено!
Все права защищены! © 2017 год
Предложения данного сайта не является публичной офертой

Наверх