Партнерам
Прайс-лист Скачать прайс-лист
c 2005 года
 
 
 
(3952) 35-68-91
e-mail: info@ksr.ru
633170145 - Игорь
488252742 - Евгений
370899874 - Никита
   
   
 
Вид каталога:

19" Шкафы, стойки, кронштейны
Активное сетевое оборудование
Грозозащита
Инструменты и приборы
Источники бесперебойного питания
Кабельная продукция
Компоненты медных кабельных систем
Компоненты волоконно-оптических систем
Компоненты телевизионных и аудио систем
Компоненты электрических сетей
Крепежные материалы
Маркировочные средства
Металлические лотки
Миниколонны, люки, коробки
Пластиковые кабельные каналы
Трубки термоусадочные
Трубы гофрированные и жесткие
Спиральные рукава
Элементы питания
!!! Распродажа


   
 

Каталог товаров


SC-LC

  Наименование Цена в рублях (с НДС)
SC-LC_50\125_1S Патч-корд оптический симплекс SC-LC, 50/125 (многомод), 1 метр Артикул: SC-LC_50\125_1S

Патч-корд оптический симплекс SC-LC, 50/125 (многомод), 1 метр
Розница 360,00
Нет в наличии
Под заказ 306,00
Заказать
SC-LC_50\125_2S Патч-корд оптический симплекс SC-LC, 50/125 (многомод), 2 метра Артикул: SC-LC_50\125_2S

Патч-корд оптический симплекс SC-LC, 50/125 (многомод), 2 метра
Розница 382,00
Нет в наличии
Под заказ 324,70
Заказать
SC-LC_50\125_10S Патч-корд оптический симплекс SC-LC, 50/125 (многомод), 10 метров Артикул: SC-LC_50\125_10S

Патч-корд оптический симплекс SC-LC, 50/125 (многомод), 10 метров
Розница 562,00
Нет в наличии
Под заказ 477,70
Заказать
   

 
Фильтры каталога
Ассортимент:
Товары:


 
Товары из каталога
Артикул: R-16-8S-AM-440-3
R-16-8S-AM-440-3 Блок силовых розеток 19", 1U, шнур 3м, с амперметром, 8 розеток Schuko, 16А, алюминий, пр-во ЦМО
В наличии
Розница 5 434,00
Купить
Под заказ 5 162,30
Заказать
Артикул: BF1-610-32
BF1-610-32 Рамка 1 пост, Античная Бронза, серия Лизетта, пр-во Bironi
Розница 715,00
Нет в наличии
Под заказ 572,00
Заказать
Артикул: UCX-131
UCX-131 Зажим анкерный натяжной для плоского кабеля, усиленный
В наличии
Розница 50,00
Купить
Под заказ 42,50
Заказать

Интернет-магазин сетевого оборудования в Иркутске
664075, г. Иркутск, ул. Байкальская, 252А

тел./факс: (3952) 35-68-91    e-mail: info@ksr.ru
Копирование материалов сайта без согласия владельца строго запрещено!
Все права защищены! © 2017 год
Предложения данного сайта не является публичной офертой

Наверх