Партнерам
Прайс-лист Скачать прайс-лист
c 2005 года
 
 
 
(3952) 20-34-94
e-mail: info@ksr.ru
633170145 - Игорь
488252742 - Евгений
370899874 - Никита
   
   
 
Вид каталога:

19" Шкафы, стойки, кронштейны
Активное сетевое оборудование
Грозозащита
Инструменты и приборы
Источники бесперебойного питания
Кабельная продукция
Компоненты медных кабельных систем
Компоненты волоконно-оптических систем
Компоненты телевизионных и аудио систем
Компоненты электрических сетей
Крепежные материалы
Маркировочные средства
Металлические лотки
Миниколонны, люки, коробки
Пластиковые кабельные каналы
Трубки термоусадочные
Трубы гофрированные и жесткие
Спиральные рукава
Элементы питания
!!! Распродажа


   
 

Каталог товаров


FC-SC

  Наименование Цена в рублях (с НДС)
FC-SC_50\125_1S Патч-корд оптический симплекс FC-SC, 50/125 (многомод), 1 метр Артикул: FC-SC_50\125_1S

Патч-корд оптический симплекс FC-SC, 50/125 (многомод), 1 метр
Розница 322,00
Нет в наличии
Под заказ 273,70
Заказать
FC-SC_50\125_2S Патч-корд оптический симплекс FC-SC, 50/125 (многомод), 2 метра Артикул: FC-SC_50\125_2S

Патч-корд оптический симплекс FC-SC, 50/125 (многомод), 2 метра
Розница 344,00
Нет в наличии
Под заказ 292,40
Заказать
FC-SC_50\125_3S Патч-корд оптический симплекс FC-SC, 50/125 (многомод), 3 метра Артикул: FC-SC_50\125_3S

Патч-корд оптический симплекс FC-SC, 50/125 (многомод), 3 метра
Розница 367,00
Нет в наличии
Под заказ 311,95
Заказать
FC-SC_50\125_5S Патч-корд оптический симплекс FC-SC, 50/125 (многомод), 5 метров Артикул: FC-SC_50\125_5S

Патч-корд оптический симплекс FC-SC, 50/125 (многомод), 5 метров
Розница 412,00
Нет в наличии
Под заказ 350,20
Заказать
FC-SC_50\125_10S Патч-корд оптический симплекс FC-SC, 50/125 (многомод), 10 метров Артикул: FC-SC_50\125_10S

Патч-корд оптический симплекс FC-SC, 50/125 (многомод), 10 метров
Розница 525,00
Нет в наличии
Под заказ 446,25
Заказать
   

 
Фильтры каталога
Ассортимент:
Товары:


 
Товары из каталога
Артикул: EMW-600.500.250-1-IP66
EMW-600.500.250-1-IP66 Электротехнический распределительный шкаф IP66 навесной (В600*Ш500*Г250) EMW c одной дверью, пр-во Elbox
Розница 9 284,00
Нет в наличии
Под заказ 8 819,80
Заказать
Артикул: 94926
94926 Фонарь аккумуляторный кемпинг-прожектор, 19 + 24 светодиода, 220В, 12В, пр-во Navigator
Розница 1 267,00
Нет в наличии
Под заказ 1 076,95
Заказать
Артикул: 752170 / к752070+754884
752170 / к752070+754884 Механизм датчика движения без нейтрали, до 8м, 180°, белый, Valena Life, пр-во Legrand
В наличии
Розница 15 139,00
Купить
Под заказ 12 111,70
Заказать

Интернет-магазин сетевого оборудования в Иркутске
664075, г. Иркутск, ул. Байкальская, 252А, оф.2

тел./факс: (3952) 20-34-94    e-mail: info@ksr.ru
Копирование материалов сайта без согласия владельца строго запрещено!
Все права защищены! © 2017 год
Предложения данного сайта не является публичной офертой

Наверх