Партнерам
Прайс-лист Скачать прайс-лист
c 2005 года
 
 
 
(3952) 20-34-94
e-mail: info@ksr.ru
633170145 - Игорь
488252742 - Евгений
370899874 - Никита
   
   
 
Вид каталога:

19" Шкафы, стойки, кронштейны
Активное сетевое оборудование
Грозозащита
Инструменты и приборы
Источники бесперебойного питания
Кабельная продукция
Компоненты медных кабельных систем
Компоненты волоконно-оптических систем
Компоненты телевизионных и аудио систем
Компоненты электрических сетей
Крепежные материалы
Маркировочные средства
Металлические лотки
Миниколонны, люки, коробки
Пластиковые кабельные каналы
Трубки термоусадочные
Трубы гофрированные и жесткие
Спиральные рукава
Элементы питания
!!! Распродажа


   
 

Каталог товаров


FC-FC

  Наименование Цена в рублях (с НДС)
FC-FC_62\125_1S Патч-корд оптический симплекс FC-FC, 62,5/125 (многомод), 1 метр Артикул: FC-FC_62\125_1S

Патч-корд оптический симплекс FC-FC, 62,5/125 (многомод), 1 метр
Розница 322,00
Нет в наличии
Под заказ 273,70
Заказать
FC-FC_62\125_2S Патч-корд оптический симплекс FC-FC, 62,5/125 (многомод), 2 метра Артикул: FC-FC_62\125_2S

Патч-корд оптический симплекс FC-FC, 62,5/125 (многомод), 2 метра
Розница 344,00
Нет в наличии
Под заказ 292,40
Заказать
FC-FC_62\125_3S Патч-корд оптический симплекс FC-FC, 62,5/125 (многомод), 3 метра Артикул: FC-FC_62\125_3S

Патч-корд оптический симплекс FC-FC, 62,5/125 (многомод), 3 метра
Розница 367,00
Нет в наличии
Под заказ 311,95
Заказать
FC-FC_62\125_5S Патч-корд оптический симплекс FC-FC, 62,5/125 (многомод), 5 метров Артикул: FC-FC_62\125_5S

Патч-корд оптический симплекс FC-FC, 62,5/125 (многомод), 5 метров
Розница 412,00
Нет в наличии
Под заказ 350,20
Заказать
FC-FC_62\125_10S Патч-корд оптический симплекс FC-FC, 62,5/125 (многомод), 10 метров Артикул: FC-FC_62\125_10S

Патч-корд оптический симплекс FC-FC, 62,5/125 (многомод), 10 метров
Розница 525,00
Нет в наличии
Под заказ 446,25
Заказать
   

 
Фильтры каталога
Ассортимент:
Товары:


 
Товары из каталога
Артикул: 774407
774407 Механизм переключателя промежуточного, 1кл., белый, Valena, пр-во Legrand
В наличии
Розница 716,00
Купить
Под заказ 572,71
Заказать
Артикул: 1SLM006501A1202
1SLM006501A1202 Бокс настенного монтажа на 12 модулей с дверцей и шинами, IP65, Mistral, пр-во ABB
Розница 3 307,00
Нет в наличии
Под заказ 2 645,46
Заказать
Артикул: 031611
031611 Коробка Mosaic 45 на 2 модуля (1 пост) накладного монтажа, пр-во Legrand
Розница 529,00
Нет в наличии
Под заказ 423,14
Заказать

Интернет-магазин сетевого оборудования в Иркутске
664075, г. Иркутск, ул. Байкальская, 252А, оф.2

тел./факс: (3952) 20-34-94    e-mail: info@ksr.ru
Копирование материалов сайта без согласия владельца строго запрещено!
Все права защищены! © 2017 год
Предложения данного сайта не является публичной офертой

Наверх