Партнерам
Прайс-лист Скачать прайс-лист
c 2005 года
 
 
 
(3952) 35-68-91
e-mail: info@ksr.ru
633170145 - Игорь
488252742 - Евгений
370899874 - Никита
   
   
 
Вид каталога:

19" Шкафы, стойки, кронштейны
Активное сетевое оборудование
Грозозащита
Инструменты и приборы
Источники бесперебойного питания
Кабельная продукция
Компоненты медных кабельных систем
Компоненты волоконно-оптических систем
Компоненты телевизионных и аудио систем
Компоненты электрических сетей
Крепежные материалы
Маркировочные средства
Металлические лотки
Миниколонны, люки, коробки
Пластиковые кабельные каналы
Трубки термоусадочные
Трубы гофрированные и жесткие
Спиральные рукава
Элементы питания
!!! Распродажа


   
 

Каталог товаров


Одномодовые

  Наименование Цена в рублях (с НДС)
ОПТ-FC-SM_D Розетка оптическая FC - FC, одномодовая 9/125 , D-типа Артикул: ОПТ-FC-SM_D

Розетка оптическая FC - FC, одномодовая 9/125 , D-типа
В наличии
Розница 30,00
Купить
Под заказ 25,50
Заказать
ОПТ-LC-SM Розетка оптическая LC - LC, одномодовая 9/125 Артикул: ОПТ-LC-SM

Розетка оптическая LC - LC, одномодовая 9/125
В наличии
Розница 27,00
Купить
Под заказ 22,95
Заказать
ОПТ-SC-SM Розетка оптическая SC - SC, одномодовая 9/125 Артикул: ОПТ-SC-SM

Розетка оптическая SC - SC, одномодовая 9/125
В наличии
Розница 20,00
Купить
Под заказ 17,00
Заказать
ОПТ-ST-SM Розетка оптическая ST - ST, одномодовая 9/125 Артикул: ОПТ-ST-SM

Розетка оптическая ST - ST, одномодовая 9/125
Розница 27,00
Нет в наличии
Под заказ 22,95
Заказать
ОПТ-FC-SC-SM Розетка оптическая переходная FC - SC, одномодовая 9/125 Артикул: ОПТ-FC-SC-SM

Розетка оптическая переходная FC - SC, одномодовая 9/125
Розница 192,00
Нет в наличии
Под заказ 163,20
Заказать
ОПТ-FC-ST-SM Розетка оптическая переходная FC - ST, одномодовая 9/125 Артикул: ОПТ-FC-ST-SM

Розетка оптическая переходная FC - ST, одномодовая 9/125
Розница 192,00
Нет в наличии
Под заказ 163,20
Заказать
ОПТ-ST-SC-SM Розетка оптическая переходная ST - SC, одномодовая 9/125 Артикул: ОПТ-ST-SC-SM

Розетка оптическая переходная ST - SC, одномодовая 9/125
Розница 192,00
Нет в наличии
Под заказ 163,20
Заказать
ОПТ-LC-SM-D Розетка оптическая сдвоенная LC - LC, одномодовая 9/125 Артикул: ОПТ-LC-SM-D

Розетка оптическая сдвоенная LC - LC, одномодовая 9/125
В наличии
Розница 180,00
Купить
Под заказ 153,00
Заказать
ОПТ-SC-SM-D Розетка оптическая сдвоенная SC - SC, одномодовая 9/125 Артикул: ОПТ-SC-SM-D

Розетка оптическая сдвоенная SC - SC, одномодовая 9/125
Розница 97,00
Нет в наличии
Под заказ 82,45
Заказать
ОПТ-FC-SM_APC_D Розетка оптическая FC\APC - FC\APC, одномодовая 9/125, D-типа Артикул: ОПТ-FC-SM_APC_D

Розетка оптическая FC\APC - FC\APC, одномодовая 9/125, D-типа
В наличии
Розница 30,00
Купить
Под заказ 25,50
Заказать
ОПТ-SC-SM_APC Розетка оптическая SC\APC - SC\APC, одномодовая 9/125 Артикул: ОПТ-SC-SM_APC

Розетка оптическая SC\APC - SC\APC, одномодовая 9/125
В наличии
Розница 20,00
Купить
Под заказ 17,00
Заказать
   

 
Фильтры каталога
Ассортимент:
Товары:


 
Товары из каталога
Артикул: 412549
412549 Контактор трёхполюсный 40А (400В), катушка 230В, контакты 3 шт Н.О., на DIN-рейку, пр-во Legrand
В наличии
Розница 5 446,00
Купить
Под заказ 4 356,71
Заказать
Артикул: 782234
782234 Одноклавишный переключатель, 10 А, слоновая кость, серия Quteo, пр-во Legrand
Ожидается
Розница 179,00
Купить
Под заказ 143,52
Заказать
Артикул: ШТК-М-42.8.10-44АА
ШТК-М-42.8.10-44АА Шкаф телекоммуникационный напольный 19" 42U, 800x1000, В=2033мм, две металлические двери с перфорацией, с ригельным замком, пр-во ЦМО
В наличии
Розница 62 895,00
Купить
Под заказ 59 750,20
Заказать

Интернет-магазин сетевого оборудования в Иркутске
664075, г. Иркутск, ул. Байкальская, 252А

тел./факс: (3952) 35-68-91    e-mail: info@ksr.ru
Копирование материалов сайта без согласия владельца строго запрещено!
Все права защищены! © 2017 год
Предложения данного сайта не является публичной офертой

Наверх