Партнерам
Прайс-лист Скачать прайс-лист
c 2005 года
 
 
 
(3952) 20-34-94
e-mail: info@ksr.ru
633170145 - Игорь
488252742 - Евгений
370899874 - Никита
   
   
 
Вид каталога:

19" Шкафы, стойки, кронштейны
Активное сетевое оборудование
Грозозащита
Инструменты и приборы
Источники бесперебойного питания
Кабельная продукция
Компоненты медных кабельных систем
Компоненты волоконно-оптических систем
Компоненты телевизионных и аудио систем
Компоненты электрических сетей
Крепежные материалы
Маркировочные средства
Металлические лотки
Миниколонны, люки, коробки
Пластиковые кабельные каналы
Трубки термоусадочные
Трубы гофрированные и жесткие
Элементы питания
!!! Распродажа


   
 

Каталог товаров


Одномодовые

  Наименование Цена в рублях (с НДС)
OPT-SM-FC-1,5 Шнур монтажный одномодовый FC (9/125) 1,5 метра Артикул: OPT-SM-FC-1,5

Шнур монтажный одномодовый FC (9/125) 1,5 метра
В наличии
Розница 70,00
Купить
Под заказ 59,50
Заказать
OPT-SM-LC-1 Шнур монтажный одномодовый LC (9/125) 1 метр Артикул: OPT-SM-LC-1

Шнур монтажный одномодовый LC (9/125) 1 метр
В наличии
Розница 70,00
Купить
Под заказ 59,50
Заказать
OPT-SM-SC-1,5 Шнур монтажный одномодовый SC (9/125) 1,5 метра Артикул: OPT-SM-SC-1,5

Шнур монтажный одномодовый SC (9/125) 1,5 метра
В наличии
Розница 70,00
Купить
Под заказ 59,50
Заказать
OPT-SM-ST-1 Шнур монтажный одномодовый ST (9/125) 1 метр Артикул: OPT-SM-ST-1

Шнур монтажный одномодовый ST (9/125) 1 метр
Розница 103,00
Нет в наличии
Под заказ 87,55
Заказать
OPT-SM-FC-1_APC-KSR Шнур монтажный одномодовый FC\APC (9/125) 1,5 метр Артикул: OPT-SM-FC-1_APC-KSR

Шнур монтажный одномодовый FC\APC (9/125) 1,5 метр
В наличии
Розница 70,00
Купить
Под заказ 59,50
Заказать
OPT-SM-FC-1_APC Шнур монтажный одномодовый FC\APC (9/125) 1 метр Артикул: OPT-SM-FC-1_APC

Шнур монтажный одномодовый FC\APC (9/125) 1 метр
Розница 70,00
Нет в наличии
Под заказ 59,50
Заказать
OPT-SM-SC-1_APC-KSR Шнур монтажный одномодовый SC\APC (9/125) 1,5 метр Артикул: OPT-SM-SC-1_APC-KSR

Шнур монтажный одномодовый SC\APC (9/125) 1,5 метр
В наличии
Розница 70,00
Купить
Под заказ 59,50
Заказать
   

 
Фильтры каталога
Ассортимент:
Товары:


 
Товары из каталога
Артикул: 753542 / к753042+755411
753542 / к753042+755411 Механизм одинарной информационной розетки (1xRJ-45 UTP), категория 6, слоновая кость, Valena Life, пр-во Legrand
В наличии
Розница 1 643,00
Купить
Под заказ 1 313,80
Заказать
Артикул: к752028+752057х2+755028
к752028+752057х2+755028 Механизм двухклавишного переключателя, на два направления с контурной подсветкой, антрацит (черный), Valena Allure, пр-во Legrand
Розница 2 293,00
Нет в наличии
Под заказ 1 834,50
Заказать
Артикул: RB2011UiAS-IN
RB2011UiAS-IN Маршрутизатор 5*10/100, 5*10/100/1000, 1*SFP, 1*USB, 1*microUSB, 3G/4G, пр-во Mikrotik
Нет в наличии
Под заказ 10 027,00
Заказать
 

Интернет-магазин сетевого оборудования в Иркутске
664075, г. Иркутск, ул. Байкальская, 252А, оф.2

тел./факс: (3952) 20-34-94    e-mail: info@ksr.ru
Копирование материалов сайта без согласия владельца строго запрещено!
Все права защищены! © 2017 год
Предложения данного сайта не является публичной офертой

Наверх