Партнерам
Прайс-лист Скачать прайс-лист
c 2005 года
 
 
 
(3952) 35-68-91
e-mail: info@ksr.ru
633170145 - Игорь
488252742 - Евгений
370899874 - Никита
   
   
 
Вид каталога:

19" Шкафы, стойки, кронштейны
Активное сетевое оборудование
Грозозащита
Инструменты и приборы
Источники бесперебойного питания
Кабельная продукция
Компоненты медных кабельных систем
Компоненты волоконно-оптических систем
Компоненты телевизионных и аудио систем
Компоненты электрических сетей
Крепежные материалы
Маркировочные средства
Металлические лотки
Миниколонны, люки, коробки
Пластиковые кабельные каналы
Трубки термоусадочные
Трубы гофрированные и жесткие
Спиральные рукава
Элементы питания
!!! Распродажа


   
 

Каталог товаров


ST-ST

  Наименование Цена в рублях (с НДС)
ST-ST_9\125_5D Патч-корд оптический дуплекс ST-ST, 9/125 (одномод), 5 метров Артикул: ST-ST_9\125_5D

Патч-корд оптический дуплекс ST-ST, 9/125 (одномод), 5 метров
Розница 484,00
Нет в наличии
Под заказ 411,40
Заказать
   

 
Фильтры каталога
Ассортимент:
Товары:


 
Товары из каталога
Артикул: 753726 / к753027+754955
753726 / к753027+754955 Двойная электрическая розетка 2x2К+З, безвинтовые зажимы, белый, Valena Allure, пр-во Legrand
В наличии
Розница 717,00
Купить
Под заказ 574,24
Заказать
Артикул: 773709
773709 Механизм одноклавишного выключателя, IP 44, слоновая кость, Cariva, пр-во Legrand
Розница 319,20
Нет в наличии
Под заказ 319,30
Заказать

Интернет-магазин сетевого оборудования в Иркутске
664075, г. Иркутск, ул. Байкальская, 252А

тел./факс: (3952) 35-68-91    e-mail: info@ksr.ru
Копирование материалов сайта без согласия владельца строго запрещено!
Все права защищены! © 2017 год
Предложения данного сайта не является публичной офертой

Наверх