Партнерам
Прайс-лист Скачать прайс-лист
c 2005 года
 
 
 
(3952) 20-34-94
e-mail: info@ksr.ru
633170145 - Игорь
488252742 - Евгений
370899874 - Никита
   
   
 
Вид каталога:

19" Шкафы, стойки, кронштейны
Активное сетевое оборудование
Грозозащита
Инструменты и приборы
Источники бесперебойного питания
Кабельная продукция
Компоненты медных кабельных систем
Компоненты волоконно-оптических систем
Компоненты телевизионных и аудио систем
Компоненты электрических сетей
Крепежные материалы
Маркировочные средства
Металлические лотки
Миниколонны, люки, коробки
Пластиковые кабельные каналы
Трубки термоусадочные
Трубы гофрированные и жесткие
Спиральные рукава
Элементы питания
!!! Распродажа


   
 

Каталог товаров


ST-ST

  Наименование Цена в рублях (с НДС)
ST-ST_9\125_5D Патч-корд оптический дуплекс ST-ST, 9/125 (одномод), 5 метров Артикул: ST-ST_9\125_5D

Патч-корд оптический дуплекс ST-ST, 9/125 (одномод), 5 метров
Розница 484,00
Нет в наличии
Под заказ 411,40
Заказать
   

 
Фильтры каталога
Ассортимент:
Товары:


 
Товары из каталога
Артикул: GSL000515
GSL000515 Механизм кнопки 10АХ, дуб, Glossa, пр-во Schneider Electric
Розница 265,00
Нет в наличии
Под заказ 265,39
Заказать
Артикул: 770124
770124 Механизм двойной розетки для акустических систем, алюминий, Valena, пр-во Legrand
В наличии
Розница 2 055,00
Купить
Под заказ 1 643,93
Заказать
Артикул: к752011+067686+755089
к752011+067686+755089 Механизм одноклавишной кнопки с подсветкой, перламутр, Valena Allure, пр-во Legrand
В наличии
Розница 998,00
Купить
Под заказ 798,47
Заказать

Интернет-магазин сетевого оборудования в Иркутске
664075, г. Иркутск, ул. Байкальская, 252А, оф.2

тел./факс: (3952) 20-34-94    e-mail: info@ksr.ru
Копирование материалов сайта без согласия владельца строго запрещено!
Все права защищены! © 2017 год
Предложения данного сайта не является публичной офертой

Наверх