Партнерам
Прайс-лист Скачать прайс-лист
c 2005 года
 
 
 
(3952) 20-34-94
e-mail: info@ksr.ru
633170145 - Игорь
488252742 - Евгений
370899874 - Никита
   
   
 
Вид каталога:

19" Шкафы, стойки, кронштейны
Активное сетевое оборудование
Грозозащита
Инструменты и приборы
Источники бесперебойного питания
Кабельная продукция
Компоненты медных кабельных систем
Компоненты волоконно-оптических систем
Компоненты телевизионных и аудио систем
Компоненты электрических сетей
Крепежные материалы
Маркировочные средства
Металлические лотки
Миниколонны, люки, коробки
Пластиковые кабельные каналы
Заземление
Молниезащита
Трубки термоусадочные
Трубы гофрированные и жесткие
Элементы питания
!!! Распродажа


   
 

Каталог товаров


ST-LC

  Наименование Цена в рублях (с НДС)
LC-ST_9\125_1D Патч-корд оптический дуплекс LC-ST, 9/125 (одномод), 1 метр Артикул: LC-ST_9\125_1D

Патч-корд оптический дуплекс LC-ST, 9/125 (одномод), 1 метр
Розница 399,00
Нет в наличии
Под заказ 339,15
Заказать
LC-ST_9\125_3D Патч-корд оптический дуплекс LC-ST, 9/125 (одномод), 3 метра Артикул: LC-ST_9\125_3D

Патч-корд оптический дуплекс LC-ST, 9/125 (одномод), 3 метра
Розница 442,00
Нет в наличии
Под заказ 375,70
Заказать
LC-ST_9\125_25D Патч-корд оптический дуплекс LC-ST, 9/125 (одномод), 25 метров Артикул: LC-ST_9\125_25D

Патч-корд оптический дуплекс LC-ST, 9/125 (одномод), 25 метров
Розница 910,00
Нет в наличии
Под заказ 773,50
Заказать
   

 
Фильтры каталога
Ассортимент:
Товары:


 
Товары из каталога
Артикул: ETA-16
ETA-16 Терморегулятор THERMOTRONIC AVANTGARDE +5С до +50С для теплого пола и нагревательных приборов (Максим. нагрузка 16А), пр-во Electrolux
В наличии
Розница 4 890,00
Купить
Под заказ 3 912,00
Заказать
Артикул: 037241
037241 Клеммник проходной пружинный 4 мм², 3 проводника, шаг 5мм, синий, Viking, пр-во Legrand
В наличии
Розница 156,00
Купить
Под заказ 132,94
Заказать
Артикул: PA16-003K
PA16-003K Розетка 2К+З, без защитных шторок, открытой установки, кремовая, 16А, 250В, серия Этюд, пр-во Schneider Electric
В наличии
Розница 91,00
Купить
Под заказ 77,13
Заказать

Интернет-магазин сетевого оборудования в Иркутске
664075, г. Иркутск, ул. Байкальская, 252А, оф.2

тел./факс: (3952) 20-34-94    e-mail: info@ksr.ru
Копирование материалов сайта без согласия владельца строго запрещено!
Все права защищены! © 2017 год
Предложения данного сайта не является публичной офертой

Наверх