Партнерам
Прайс-лист Скачать прайс-лист
c 2005 года
 
 
 
(3952) 20-34-94
e-mail: info@ksr.ru
633170145 - Игорь
488252742 - Евгений
370899874 - Никита
   
   
 
Вид каталога:
В Новый год с новым сайтом!!!    Воспользуйтесь умным поиском, оцените скорость работы, наслаждайтесь современным дизайном.     Перейти >>>
19" Шкафы, стойки, кронштейны
Активное сетевое оборудование
Грозозащита
Инструменты и приборы
Источники бесперебойного питания
Кабельная продукция
Компоненты медных кабельных систем
Компоненты волоконно-оптических систем
Компоненты телевизионных и аудио систем
Компоненты электрических сетей
Крепежные материалы
Маркировочные средства
Металлические лотки
Миниколонны, люки, коробки
Пластиковые кабельные каналы
Заземление
Молниезащита
Трубки термоусадочные
Трубы гофрированные и жесткие
Элементы питания
!!! Распродажа


   
 

Каталог товаров


FC/APC-LC

  Наименование Цена в рублях (с НДС)
FC/APC-LC_9\125_1D Патч-корд оптический дуплекс FC/APC-LC, 9/125 (одномод), 1 метр Артикул: FC/APC-LC_9\125_1D

Патч-корд оптический дуплекс FC/APC-LC, 9/125 (одномод), 1 метр
Розница 756,00
Нет в наличии
Под заказ 642,60
Заказать
FC/APC-LC_9\125_3D Патч-корд оптический дуплекс FC/APC-LC, 9/125 (одномод), 3 метра Артикул: FC/APC-LC_9\125_3D

Патч-корд оптический дуплекс FC/APC-LC, 9/125 (одномод), 3 метра
Розница 846,00
Нет в наличии
Под заказ 719,10
Заказать
   

 
Фильтры каталога
Ассортимент:
Товары:


 
Товары из каталога
Артикул: GSL001291
GSL001291 Механизм TV розетки, оконечная, 5-862МГц, Затухание - 1дБ, платина, Glossa, пр-во Schneider Electric
В наличии
Розница 340,00
Купить
Под заказ 339,77
Заказать
Артикул: 753942 / к753042+755417
753942 / к753042+755417 Механизм одинарной информационной розетки (1xRJ-45 UTP), категория 6, алюминий, Valena Allure, пр-во Legrand
В наличии
Розница 1 795,00
Купить
Под заказ 1 435,81
Заказать

Интернет-магазин сетевого оборудования в Иркутске
664075, г. Иркутск, ул. Байкальская, 252А, оф.2

тел./факс: (3952) 20-34-94    e-mail: info@ksr.ru
Копирование материалов сайта без согласия владельца строго запрещено!
Все права защищены! © 2017 год
Предложения данного сайта не является публичной офертой

Наверх