Партнерам
Прайс-лист Скачать прайс-лист
c 2005 года
 
 
 
(3952) 20-34-94
e-mail: info@ksr.ru
633170145 - Игорь
488252742 - Евгений
370899874 - Никита
   
   
 
Вид каталога:

19" Шкафы, стойки, кронштейны
Активное сетевое оборудование
Грозозащита
Инструменты и приборы
Источники бесперебойного питания
Кабельная продукция
Компоненты медных кабельных систем
Компоненты волоконно-оптических систем
Компоненты телевизионных и аудио систем
Компоненты электрических сетей
Крепежные материалы
Маркировочные средства
Металлические лотки
Миниколонны, люки, коробки
Пластиковые кабельные каналы
Трубки термоусадочные
Трубы гофрированные и жесткие
Спиральные рукава
Элементы питания
!!! Распродажа


   
 

Каталог товаров


FC/APC-FC/APC

  Наименование Цена в рублях (с НДС)
FC/APC-FC/APC_9\125_3D Патч-корд оптический дуплекс FC/APC-FC/APC, 9/125 (одномод), 3 метра Артикул: FC/APC-FC/APC_9\125_3D

Патч-корд оптический дуплекс FC/APC-FC/APC, 9/125 (одномод), 3 метра
Розница 809,00
Нет в наличии
Под заказ 687,65
Заказать
FC/APC-FC/APC_9\125_10D Патч-корд оптический дуплекс FC/APC-FC/APC, 9/125 (одномод), 10 метров Артикул: FC/APC-FC/APC_9\125_10D

Патч-корд оптический дуплекс FC/APC-FC/APC, 9/125 (одномод), 10 метров
Розница 1 123,00
Нет в наличии
Под заказ 954,55
Заказать
   

 
Фильтры каталога
Ассортимент:
Товары:


 
Товары из каталога
Артикул: ШТК-М-42.8.8-1ААА
ШТК-М-42.8.8-1ААА Шкаф телекоммуникационный напольный 19" 42U, 800x800, В=2033мм, стеклянная дверь, с ригельным замком, пр-во ЦМО
В наличии
Розница 53 691,00
Купить
Под заказ 51 006,40
Заказать
Артикул: LOCOM5 EU
LOCOM5 EU Точка доступа NanoStation Loco M5, 55 °, WiFi 802.11a/n, 300 Мбит/с, пр-во Ubiquiti
В наличии
Розница 5 904,00
Купить
 
Артикул: к067311х2+068512+080251
к067311х2+068512+080251 Комплект двойной акустической розетки, титан, Celiane, пр-во Legrand
В наличии
Розница 4 756,00
Купить
Под заказ 3 805,09
Заказать

Интернет-магазин сетевого оборудования в Иркутске
664075, г. Иркутск, ул. Байкальская, 252А, оф.2

тел./факс: (3952) 20-34-94    e-mail: info@ksr.ru
Копирование материалов сайта без согласия владельца строго запрещено!
Все права защищены! © 2017 год
Предложения данного сайта не является публичной офертой

Наверх