Партнерам
Прайс-лист Скачать прайс-лист
c 2005 года
 
 
 
(3952) 20-34-94
e-mail: info@ksr.ru
633170145 - Игорь
488252742 - Евгений
370899874 - Никита
   
   
 
Вид каталога:

19" Шкафы, стойки, кронштейны
Активное сетевое оборудование
Грозозащита
Инструменты и приборы
Источники бесперебойного питания
Кабельная продукция
Компоненты медных кабельных систем
Компоненты волоконно-оптических систем
Компоненты телевизионных и аудио систем
Компоненты электрических сетей
Крепежные материалы
Маркировочные средства
Металлические лотки
Миниколонны, люки, коробки
Пластиковые кабельные каналы
Трубки термоусадочные
Трубы гофрированные и жесткие
Спиральные рукава
Элементы питания
!!! Распродажа


   
 

Каталог товаров


FC/APC-FC

  Наименование Цена в рублях (с НДС)
FC/APC-FC_9\125_3D Патч-корд оптический дуплекс FC/APC-FC, 9/125 (одномод), 3 метра Артикул: FC/APC-FC_9\125_3D

Патч-корд оптический дуплекс FC/APC-FC, 9/125 (одномод), 3 метра
Розница 771,00
Нет в наличии
Под заказ 655,35
Заказать
FC/APC-FC_9\125_10D Патч-корд оптический дуплекс FC/APC-FC, 9/125 (одномод), 10 метров Артикул: FC/APC-FC_9\125_10D

Патч-корд оптический дуплекс FC/APC-FC, 9/125 (одномод), 10 метров
В наличии
Розница 1 085,00
Купить
Под заказ 922,25
Заказать
   

 
Фильтры каталога
Ассортимент:
Товары:


 
Товары из каталога
Артикул: к752001+067684+755089
к752001+067684+755089 Механизм одноклавишного выключателя с подсветкой, перламутр, Valena Allure, пр-во Legrand
В наличии
Розница 964,00
Купить
Под заказ 771,37
Заказать
Артикул: 412780
412780 Суточный таймер 1 шаг=15 мин, без запаса хода часов, пр-во Legrand
Розница 5 123,00
Нет в наличии
Под заказ 4 098,58
Заказать
Артикул: ШТВ-1-24.7.9-К3АА-ТК
ШТВ-1-24.7.9-К3АА-ТК Шкаф уличный всепогодный напольный укомплектованный 24U (Ш700 × Г900), комплектация ТК-IP54, пр-во ЦМО
Розница 237 039,00
Нет в наличии
Под заказ 225 187,00
Заказать

Интернет-магазин сетевого оборудования в Иркутске
664075, г. Иркутск, ул. Байкальская, 252А, оф.2

тел./факс: (3952) 20-34-94    e-mail: info@ksr.ru
Копирование материалов сайта без согласия владельца строго запрещено!
Все права защищены! © 2017 год
Предложения данного сайта не является публичной офертой

Наверх