Партнерам
Прайс-лист Скачать прайс-лист
c 2005 года
 
 
 
(3952) 20-34-94
e-mail: info@ksr.ru
633170145 - Игорь
488252742 - Евгений
370899874 - Никита
   
   
 
Вид каталога:

19" Шкафы, стойки, кронштейны
Активное сетевое оборудование
Грозозащита
Инструменты и приборы
Источники бесперебойного питания
Кабельная продукция
Компоненты медных кабельных систем
Компоненты волоконно-оптических систем
Компоненты телевизионных и аудио систем
Компоненты электрических сетей
Крепежные материалы
Маркировочные средства
Металлические лотки
Миниколонны, люки, коробки
Пластиковые кабельные каналы
Трубки термоусадочные
Трубы гофрированные и жесткие
Спиральные рукава
Элементы питания
!!! Распродажа


   
 

Каталог товаров


Прочие патчкорды

  Наименование Цена в рублях (с НДС)
Артикул: LC-LC_62,5\125_1S

Патч-корд оптический симплекс LC-LC, 62,5/125 (многомод), 1 метр
Розница 397,00
Нет в наличии
Под заказ 337,45
Заказать
Артикул: FC-ST_62.5\125_1S

Патч-корд оптический симплекс FC-ST, 62.5/125 (многомод), 1 метр
Розница 322,00
Нет в наличии
Под заказ 273,70
Заказать
Артикул: FC-ST_62.5\125_2S

Патч-корд оптический симплекс FC-ST, 62.5/125 (многомод), 2 метра
Розница 344,00
Нет в наличии
Под заказ 292,40
Заказать
Артикул: ST-LC_62,5\125_2S

Патч-корд оптический симплекс ST-LC, 62,5/125 (многомод), 2 метра
Розница 382,00
Нет в наличии
Под заказ 324,70
Заказать
Артикул: ST-LC_62,5\125_3S

Патч-корд оптический симплекс ST-LC, 62,5/125 (многомод), 3 метра
Розница 405,00
Нет в наличии
Под заказ 344,25
Заказать
Артикул: FC-LC_62.5\125_1S

Патч-корд оптический симплекс FC-LC, 62.5/125 (многомод), 1 метр
Розница 360,00
Нет в наличии
Под заказ 306,00
Заказать
Артикул: FC-LC_62.5\125_2S

Патч-корд оптический симплекс FC-LC, 62.5/125 (многомод), 2 метра
Розница 382,00
Нет в наличии
Под заказ 324,70
Заказать
Артикул: SC-LC_62,5\125_1S

Патч-корд оптический симплекс SC-LC, 62,5/125 (многомод), 1 метра
Розница 360,00
Нет в наличии
Под заказ 306,00
Заказать
Артикул: SC-LC_62,5\125_2S

Патч-корд оптический симплекс SC-LC, 62,5/125 (многомод), 2 метра
Розница 382,00
Нет в наличии
Под заказ 324,70
Заказать
Артикул: FC-SC_62.5\125_1S

Патч-корд оптический симплекс FC-SC, 62.5/125 (многомод), 1 метр
Розница 322,00
Нет в наличии
Под заказ 273,70
Заказать
Артикул: FC-SC_62.5\125_2S

Патч-корд оптический симплекс FC-SC, 62.5/125 (многомод), 2 метра
Розница 344,00
Нет в наличии
Под заказ 292,40
Заказать
Артикул: SC-ST_62,5\125_1S

Патч-корд оптический симплекс SC-ST, 62,5/125 (многомод), 1 метра
Розница 322,00
Нет в наличии
Под заказ 273,70
Заказать
Артикул: SC-ST_62,5\125_15S

Патч-корд оптический симплекс SC-ST, 62,5/125 (многомод), 15 метров
Розница 636,00
Нет в наличии
Под заказ 540,60
Заказать
   

 
Фильтры каталога
Ассортимент:
Товары:


 
Товары из каталога
Артикул: ШТК-М-22.6.10-3ААА
ШТК-М-22.6.10-3ААА Шкаф телекоммуникационный напольный 19" 22U, 600x1000, В=1140мм, металлическая дверь, пр-во ЦМО
Розница 31 658,00
Нет в наличии
Под заказ 30 075,10
Заказать
Артикул: к752034+755328
к752034+755328 Механизм терморегулятора с датчиком для теплых полов, антрацит, Valena Allure, пр-во Legrand
В наличии
Розница 15 238,00
Купить
Под заказ 12 190,10
Заказать
Артикул: AC-102R
AC-102R Разъем С13 220В (м) на кабель, прямой угол, 10А
Ожидается
Розница 197,00
Купить
Под заказ 157,60
Заказать

Интернет-магазин сетевого оборудования в Иркутске
664075, г. Иркутск, ул. Байкальская, 252А, оф.2

тел./факс: (3952) 20-34-94    e-mail: info@ksr.ru
Копирование материалов сайта без согласия владельца строго запрещено!
Все права защищены! © 2017 год
Предложения данного сайта не является публичной офертой

Наверх