Партнерам
Прайс-лист Скачать прайс-лист
c 2005 года
 
 
 
(3952) 35-68-91
e-mail: info@ksr.ru
633170145 - Игорь
488252742 - Евгений
370899874 - Никита
   
   
 
Вид каталога:

19" Шкафы, стойки, кронштейны
Активное сетевое оборудование
Грозозащита
Инструменты и приборы
Источники бесперебойного питания
Кабельная продукция
Компоненты медных кабельных систем
Компоненты волоконно-оптических систем
Компоненты телевизионных и аудио систем
Компоненты электрических сетей
Крепежные материалы
Маркировочные средства
Металлические лотки
Миниколонны, люки, коробки
Пластиковые кабельные каналы
Трубки термоусадочные
Трубы гофрированные и жесткие
Спиральные рукава
Элементы питания
!!! Распродажа


   
 

Каталог товаров


Прочие патчкорды

  Наименование Цена в рублях (с НДС)
FC-ST_50\125_1S Патч-корд оптический симплекс FC-ST, 50/125 (многомод), 1 метр Артикул: FC-ST_50\125_1S

Патч-корд оптический симплекс FC-ST, 50/125 (многомод), 1 метр
Розница 322,00
Нет в наличии
Под заказ 273,70
Заказать
FC-ST_50\125_2S Патч-корд оптический симплекс FC-ST, 50/125 (многомод), 2 метра Артикул: FC-ST_50\125_2S

Патч-корд оптический симплекс FC-ST, 50/125 (многомод), 2 метра
Розница 344,00
Нет в наличии
Под заказ 292,40
Заказать
FC-ST_50\125_3S Патч-корд оптический симплекс FC-ST, 50/125 (многомод), 3 метра Артикул: FC-ST_50\125_3S

Патч-корд оптический симплекс FC-ST, 50/125 (многомод), 3 метра
Розница 367,00
Нет в наличии
Под заказ 311,95
Заказать
SC-ST_50\125_1S Патч-корд оптический симплекс SC-ST, 50/125 (многомод), 1 метр Артикул: SC-ST_50\125_1S

Патч-корд оптический симплекс SC-ST, 50/125 (многомод), 1 метр
Розница 322,00
Нет в наличии
Под заказ 273,70
Заказать
SC-ST_50\125_5S Патч-корд оптический симплекс SC-ST, 50/125 (многомод), 5 метров Артикул: SC-ST_50\125_5S

Патч-корд оптический симплекс SC-ST, 50/125 (многомод), 5 метров
Розница 412,00
Нет в наличии
Под заказ 350,20
Заказать
SC-ST_50\125_20S Патч-корд оптический симплекс SC-ST, 50/125 (многомод), 20 метров Артикул: SC-ST_50\125_20S

Патч-корд оптический симплекс SC-ST, 50/125 (многомод), 20 метров
Розница 749,00
Нет в наличии
Под заказ 636,65
Заказать
LC-LC_50\125_3S Патч-корд оптический симплекс LC-LC, 50/125 (многомод), 3 метра Артикул: LC-LC_50\125_3S

Патч-корд оптический симплекс LC-LC, 50/125 (многомод), 3 метра
Розница 442,00
Нет в наличии
Под заказ 375,70
Заказать
FC-LC_50\125_1S Патч-корд оптический симплекс FC-LC, 50/125 (многомод), 1 метр Артикул: FC-LC_50\125_1S

Патч-корд оптический симплекс FC-LC, 50/125 (многомод), 1 метр
Розница 360,00
Нет в наличии
Под заказ 306,00
Заказать
FC-LC_50\125_2S Патч-корд оптический симплекс FC-LC, 50/125 (многомод), 2 метра Артикул: FC-LC_50\125_2S

Патч-корд оптический симплекс FC-LC, 50/125 (многомод), 2 метра
Розница 382,00
Нет в наличии
Под заказ 324,70
Заказать
FC-LC_50\125_10S Патч-корд оптический симплекс FC-LC, 50/125 (многомод), 10 метров Артикул: FC-LC_50\125_10S

Патч-корд оптический симплекс FC-LC, 50/125 (многомод), 10 метров
Розница 562,00
Нет в наличии
Под заказ 477,70
Заказать
   

 
Фильтры каталога
Ассортимент:
Товары:


 
Товары из каталога
Артикул: 08-0271
08-0271 Разъем штекерный полностью изолированный (гнездо), сечение 1,5-2,5 мм2 (AEF 2-156A)
В наличии
Розница 10,00
Купить
Под заказ 9,00
Заказать
Артикул: PPBL-BNC-19-16BNC
PPBL-BNC-19-16BNC Патч панель BNC, 16 портов, 1U, без модулей, пр-во Hyperline
Розница 675,00
Нет в наличии
Под заказ 539,90
Заказать
Артикул: SC-ST_9\125_1S
SC-ST_9\125_1S Патч-корд оптический симплекс SC-ST, 9/125 (одномод), 1 метр
Розница 199,00
Нет в наличии
Под заказ 169,15
Заказать

Интернет-магазин сетевого оборудования в Иркутске
664075, г. Иркутск, ул. Байкальская, 252А

тел./факс: (3952) 35-68-91    e-mail: info@ksr.ru
Копирование материалов сайта без согласия владельца строго запрещено!
Все права защищены! © 2017 год
Предложения данного сайта не является публичной офертой

Наверх