Партнерам
Прайс-лист Скачать прайс-лист
c 2005 года
 
 
 
(3952) 20-34-94
e-mail: info@ksr.ru
633170145 - Игорь
488252742 - Евгений
370899874 - Никита
   
   
 
Вид каталога:

19" Шкафы, стойки, кронштейны
Активное сетевое оборудование
Грозозащита
Инструменты и приборы
Источники бесперебойного питания
Кабельная продукция
Компоненты медных кабельных систем
Компоненты волоконно-оптических систем
Компоненты телевизионных и аудио систем
Компоненты электрических сетей
Крепежные материалы
Маркировочные средства
Металлические лотки
Миниколонны, люки, коробки
Пластиковые кабельные каналы
Трубки термоусадочные
Трубы гофрированные и жесткие
Спиральные рукава
Элементы питания
!!! Распродажа


   
 

Каталог товаров


!!! Распродажа Активного оборудования

  Наименование Цена в рублях (с НДС)
CRS210-8G-2S+IN Маршрутизатор 8*10/100/1000, 2*SFP+, LCD сенсорный дисплей, пр-во Mikrotik Артикул: CRS210-8G-2S+IN

Маршрутизатор 8*10/100/1000, 2*SFP+, LCD сенсорный дисплей, пр-во Mikrotik
Нет в наличии
Под заказ 19 381,00
Заказать
UVC-Dome EU IP Видеокамера всепогодного исполнения UniFi Video Camera Dome, пр-во Ubiquiti Артикул: UVC-Dome EU

IP Видеокамера всепогодного исполнения UniFi Video Camera Dome, пр-во Ubiquiti
В наличии
Розница 8 400,00
Купить
MGB-LA10 Модуль SFP WDM 1000Base-LX, LC, 3.3V, одно волокно, sm, 10 km, 1310nm, пр-во Planet Артикул: MGB-LA10

Модуль SFP WDM 1000Base-LX, LC, 3.3V, одно волокно, sm, 10 km, 1310nm, пр-во Planet
Ожидается
Розница 1 500,00
Купить
Под заказ 1 275,00
Заказать
   

 
Фильтры каталога
Ассортимент:
Товары:


 
Товары из каталога
Артикул: 108008208
108008208 Лампа светодиодная GX53, 8Вт, 220В, 4100K, 690Лм, свет нейтральный белый, пр-во Gauss
Ожидается
Розница 234,00
Купить
Под заказ 187,31
Заказать
Артикул: 752410 / к752001+067684+755100
752410 / к752001+067684+755100 Механизм одноклавишного выключателя с подсветкой, белый, Valena Life, пр-во Legrand
В наличии
Розница 731,00
Купить
Под заказ 584,60
Заказать

Интернет-магазин сетевого оборудования в Иркутске
664075, г. Иркутск, ул. Байкальская, 252А, оф.2

тел./факс: (3952) 20-34-94    e-mail: info@ksr.ru
Копирование материалов сайта без согласия владельца строго запрещено!
Все права защищены! © 2017 год
Предложения данного сайта не является публичной офертой

Наверх