Партнерам
Прайс-лист Скачать прайс-лист
c 2005 года
 
 
 
(3952) 35-68-91
e-mail: info@ksr.ru
633170145 - Игорь
488252742 - Евгений
370899874 - Никита
   
   
 
Вид каталога:

19" Шкафы, стойки, кронштейны
Активное сетевое оборудование
Грозозащита
Инструменты и приборы
Источники бесперебойного питания
Кабельная продукция
Компоненты медных кабельных систем
Компоненты волоконно-оптических систем
Компоненты телевизионных и аудио систем
Компоненты электрических сетей
Крепежные материалы
Маркировочные средства
Металлические лотки
Миниколонны, люки, коробки
Пластиковые кабельные каналы
Трубки термоусадочные
Трубы гофрированные и жесткие
Спиральные рукава
Элементы питания
!!! Распродажа


   
 

Каталог товаров


!!! Распродажа Активного оборудования

  Наименование Цена в рублях (с НДС)
CRS210-8G-2S+IN Маршрутизатор 8*10/100/1000, 2*SFP+, LCD сенсорный дисплей, пр-во Mikrotik Артикул: CRS210-8G-2S+IN

Маршрутизатор 8*10/100/1000, 2*SFP+, LCD сенсорный дисплей, пр-во Mikrotik
Нет в наличии
Под заказ 18 075,00
Заказать
UVC-Dome EU IP Видеокамера всепогодного исполнения UniFi Video Camera Dome, пр-во Ubiquiti Артикул: UVC-Dome EU

IP Видеокамера всепогодного исполнения UniFi Video Camera Dome, пр-во Ubiquiti
В наличии
Розница 8 400,00
Купить
MGB-LA10 Модуль SFP WDM 1000Base-LX, LC, 3.3V, одно волокно, sm, 10 km, 1310nm, пр-во Planet Артикул: MGB-LA10

Модуль SFP WDM 1000Base-LX, LC, 3.3V, одно волокно, sm, 10 km, 1310nm, пр-во Planet
Ожидается
Розница 1 500,00
Купить
Под заказ 1 275,00
Заказать
   

 
Фильтры каталога
Ассортимент:
Товары:


 
Товары из каталога
Артикул: GSL001031
GSL001031 Механизм трехлавишного выключателя с подсветкой 10АХ, винтовые клеммы, фисташковый, Glossa, пр-во Schneider Electric
В наличии
Розница 254,00
Купить
Под заказ 228,96
Заказать
Артикул: B1-202-21
B1-202-21 Выключатель поворотный (2-х клавишный) с белой пластиковой ручкой в белом пластиковом корпусе, пр-во Bironi
В наличии
Розница 423,00
Купить
Под заказ 359,72
Заказать
Артикул: ШРН-М-15.650.1
ШРН-М-15.650.1 Шкаф настенный 19" 15U, металлическая дверь (Ш600 х Г650 х В745мм), серый, разборный, съемные стенки, пр-во ЦМО
Розница 11 760,00
Нет в наличии
Под заказ 11 172,00
Заказать

Интернет-магазин сетевого оборудования в Иркутске
664075, г. Иркутск, ул. Байкальская, 252А

тел./факс: (3952) 35-68-91    e-mail: info@ksr.ru
Копирование материалов сайта без согласия владельца строго запрещено!
Все права защищены! © 2017 год
Предложения данного сайта не является публичной офертой

Наверх